Участки

Участок №1

Головное здание
Вакансия


Нагорная ул.: 9к1; 9к2; 11к2; 13; 13к4; 13Ак4; 15к1; 15к2; 15к3; 15к4; 15к5; 15к6; 15к7; 15к8; 17к2; 17к3; 17к4; 17к5; 19к1; 19к2; 19к3; 19к4; 19к5; 19к30; 19к32;
Ремизова ул.: 15к1; 15к2; 15к3;
Участок №2

Головное здание
Евдокимова Екатерина Евгеньевна


Нагорный б-р.: 9; 19;
Ремизова ул.: 7; 9; 10; 11к1; 14к1;
Нагорная ул.: 21к1; 23к1; 23к2; 23к3; 25к1; 25к2; 25к3; 27к1; 27к2; 27к3; 27к4; 29; 29к1; 29к2; 29к3; 29к4; 31к1; 31к3; 31к5; 31к6;
Участок №3

Головное здание
Сагынбаева Дилдекан


Нагорный б-р.: 8; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19к1; 20; 24;
Нагорная ул.: 35к1; 35к2; 35к3; 35к4; 39к1; 39к2; 39к3; 39к4; 33к4; 33к5; 38к1;
Участок №4

Головное здание
Шуренкова Анна Андреевна


Нахимовский пр-т.: 25к1; 25к2; 25к3; 27к1; 27к2; 27к3; 27к4; 27к5;
Севастопольский пр-т.: 49; 51; 51к1; 51к2; 51к3; 51к4;
Участок №5

Головное здание
Новик Виктория Васильевна


Нагорный б-р.: 3; 4к1; 4к2; 4к3; 5к1; 5к2; 6; 7;
Нагорная ул.: 28к1; 30к1; 32к1; 34к1; 34к2; 36; 38к2; 40;
Севастопольский пр-т.: 23; 25; 29; 31к1; 31к2; 37; 39; 41; 43;
Участок №6

Головное здание
Кудрявцева Елена Валентиновна


Нагорная ул.: 2к1; 2к2; 4; 5к1; 5к2; 5к3; 5к4; 7к1; 7к2; 7к3; 7к4; 7к5; 12к1; 12к3; 14к1; 14к2; 16к2; 16к3; 18к1; 18к3; 20к2; 20к3; 20к4; 20к5; 20к8; 22к1; 22к2; 22к3; 22к4; 24к1; 24к2; 24к3; 24к4; 24к5; 24к6; 24к7; 24к8; 24к9; 24к10;
Севастопольский пр-т.: 17к1; 17к2;
Участок №7

Головное здание
Горшкова Марина Ивановна


Нагорная ул.: 26к2;
Большая Черемушкинская ул.: 19к1; 19к2; 19к3; 19к4; 19к5;
Винокурова ул.: 24к4; 26к2; 28к3;
Дмитрия Ульянова ул.: 43к1; 43к2; 43к3; 45;
Севастопольский пр-т.: 18; 19к1; 19к2; 19к3; 20; 21; 22;
Ремизова ул.: 1; 2; 3к1; 3к2; 4; 5; 8;
Участок №8

Головное здание
Гвоздарева Ирина Валерьевна


Цюрупы ул.: 12к1; 12к2; 12к3; 12к4; 12к5; 4; 6; 8; 8к1;
Участок №9

Головное здание
Садыгова Мадина Асифовна


Новочеремушкинская ул.: 49; 49к1; 53к1; 53к2; 53к3; 53к4; 55к1; 55к2; 57к1; 57к2;
Нахимовский пр-т.: 37к1; 37к2; 39к1; 39к2; 41/45к1; 41/45к2;
Участок №10

Головное здание
Вакансия


Цюрупы ул.: 12к6; 14; 16к1; 16к2; 18к1; 18к2; 20к1; 20к2; 22к1; 22к2; 24к2; 26к2;
Новочеремушкинская ул.: 57; 59; 59к1;
Участок №11

Головное здание
Вакансия


Нахимовский пр-т.: 14; 16; 18; 20; 22; 23к1; 23к2; 23к4; 23к5;
Севастопольский пр-т.: 45к1; 45к2; 47;
Нагорная ул.: 42к1; 44к1; 44к2;
Участок №1

Филиал № 1 (ДГП 56)
Голубцова Елена Николаевна


Каховка ул.: 29к1; 29к2; 31;
Севастопольский пр-т.: 42к1; 44к1; 44к2; 44к3; 44к4; 44к5; 46к1; 46к2; 46к3; 46к4; 46к5; 46к6; 46к7; 48к1; 48к2;
Херсонская ул.: 22к1; 22к2; 24;26к1;26к2;28; 30к1; 32к1; 32к2; 34к1; 36к3; 36к4; 36к5;
Участок №2

Филиал № 1 (ДГП 56)
Калашникова Мария Александровна


Балаклавский пр-т.: 48к1; 50; 52к1; 52к2; 54; 56;
Севастопольский пр-т.: 81; 83к1; 83к2;
Херсонская ул.: 5к2; 7к1; 7к2; 7к3; 7к4; 9к1; 9к2; 12к1; 12к4; 18;
Участок №3

Филиал № 1 (ДГП 56)
Савинова Надежда Владимировна


Херсонская ул.: 1; 2; 3; 4; 6;
Балаклавский пр-т.: 38; 40; 42; 44; 46а; 46к1; 46к2;
Каховка ул.: 17/14; 19к1;
Керченская ул.: 16; 18; 20; 20к1; 22; 24; 26А; 28; 28А; 32;
Участок №4

Филиал № 1 (ДГП 56)
Якуш Ирина Анатольевна


Каховка ул.: 18к1; 18к3; 18к4; 18к5; 22к1; 22к2; 22к3; 22к4; 22к5; 24; 26;
Перекопская ул.: 17к3; 17к4; 17к5; 21к1; 21к2; 25к1; 25к2; 27к1; 27к2; 29; 34;
Севастопольский пр-т.: 28; 30; 32; 34; 36; 38;
Участок №5

Филиал № 1 (ДГП 56)
Дементьева Валентина Владимировна


Болотниковская ул.: 51к1; 51к2;
Каховка ул.: 14к3; 14к4; 16к2; 16к3;
Перекопская ул.: 11к1; 11к2; 11к3; 11к4; 14к1; 14к2; 16; 18;
Севастопольский пр-т.: 63/20; 65/15; 67; 69; 71; 73; 59;
Участок №6

Филиал № 1 (ДГП 56)
Тихонов Георгий Андреевич


Перекопская ул.: 17к1; 17к2; 22; 22к1; 24; 26; 26к1; 30; 30к1; 30к2; 34к1;
Севастопольский пр-т.: 28к3; 28к7; 28к8;
Участок №7

Филиал № 1 (ДГП 56)
Вакансия


Перекопская ул.: 1к1; 1к2; 2/4; 3; 4; 5; 6; 8; 10к1; 10к2;
Каховка ул.: 10к3; 10/12к1; 10/12к2; 12к1;
Керченская ул.: 6к1; 6к2; 6к3; 8; 10к1; 10к2; 10к3; 10к4;
Болотниковская ул.: 35/2; 37; 39; 41;
Участок №8

Филиал № 1 (ДГП 56)
Ким Анастасия Робертовна


Херсонская ул.: 12к2; 12к3; 12к5;
Каховка ул.: 14к1; 14к2; 16к1; 21к1; 21к2; 21к3; 23к1; 23к2; 23к5;25; 25к1; 25к2; 27к1; 27к2;
Севастопольский пр-т.: 75к1; 75к2; 77к1; 77к2; 77к3; 77к4; 79; 79А;
Участок №9

Филиал № 1 (ДГП 56)
Погорова Диана Тугановна


Болотниковская ул.: 38к1; 38к2; 38к3; 38к4; 38к5; 38к6; 40к1; 40к2; 40к3; 40к4; 40к5; 42к1; 42к3; 43; 44к1; 44к2; 44к3; 44к4; 45к1; 45к2; 45к3; 46к1; 46к2; 46к3; 47; 48; 49; 50; 53к2; 54к1; 54к2; 54к3;
Севастопольский пр-т.: 53; 57;
Участок №10

Филиал № 1 (ДГП 56)
Вакансия


Цюрупы ул.: 7к1; 7к2; 9; 11к1; 11к2; 11к3; 13; 15к2; 15к3; 17;
Новочеремушкинская ул.: 63к1; 63к2;
Зюзинская ул.: 4к1; 4к2; 4к3; 4к4; 4к5; 6; 8;
Севастопольский пр-т.: 28к.9;
Участок №11

Филиал № 1 (ДГП 56)
Ганеева Гюзель Тахировна


Севастопольский пр-т.: 50/11; 52;
Херсонская ул.: 13; 15; 17; 19; 21; 23; 25; 29; 31; 33; 35; 37; 39; 41;
Обручева ул.: 35к1; 35к2; 35к3; 37; 39; 41; 47; 49; 51; 53; 57; 59; 61; 63; 65/54;
Участок №12

Филиал № 1 (ДГП 56)
Разумов Алексей Игоревич


Херсонская ул.: 36к1; 36к2; 38; 43; 3к.2; 43к.3; 43к.4; 43к.5;
Перекопская ул.: 34к2; 34к3; 34к4;
Новочеремушкинская ул.: 71/32;
Каховка ул.: 31к1; 33к1; 35к1; 35к2; 37к1; 39к1; 39к2;
Наметкина ул.: 18;
Участок №1

Филиал № 2 (ДГП 62)
Гераськин Денис Геннадьевич


Балаклавский пр-т.: 20к1; 20к2; 20к3; 24к1; 24к2; 24к3; 26к1; 26к2;
Черноморский б-р.: 11к1; 11к2; 13к1; 13к2; 15к1; 15к2; 17к1; 17к2; 19к1; 19к2; 21к1; 21к2; 23к1; 23к2;
Симферопольский б-р.: 26/11; 30к1; 30к2; 20к3;
Участок №2

Филиал № 2 (ДГП 62)
Вакансия


Черноморский б-р.: 22к1; 22к2; 20; 18;
Симферопольский б-р.: 24к1; 24к2; 24к3; 24к4; 24к5; 24к6; 24к7; 20А; 18к1; 18к2; 16к2; 16к3; 16к4; 16к5;
Чонгарский б-р.: 27к2; 23; 21;
Участок №3

Филиал № 2 (ДГП 62)
Алмазбек кызы Алина


Азовская ул.: 21; 7к1; 7к2; 9к1; 9к2; 11к1;
Сивашская ул.: 7к1; 7к2;
Чонгарский б-р.: 22к1; 22к2; 26; 28; 30; 26Ак1; 26Ак2; 26Ак3;
Симферопольский б-р.: 14; 14к1; 14к3;
Болотниковская ул.: 13; 15; 17; 18; 20; 20к1; 22к1;
Участок №4

Филиал № 2 (ДГП 62)
Захарян Гаяне Рафиковна


Болотниковская ул.: 31; 31к1; 31к2; 36к1; 36к2; 36к3; 36к4; 36к5; 36к6;
Участок №5

Филиал № 2 (ДГП 62)
Келехсаева Мария Абесаломовна


Симферопольский б-р.: 2А; 2В; 4А; 2;
Нахимовский пр-т.: 7к1; 7к2; 9к1; 9к2; 11к1; 11к2;
Азовская ул.: 3;
Сивашская ул.: 2к2; 4к3; 7; 9; 11;
Фруктовая ул.: 11; 16; 20;
Участок №6

Филиал № 2 (ДГП 62)
Кодица Екатерина Александровна


Азовская ул.: 6к1; 6к2; 4; 8; 10; 12к1; 12к2; 14; 16;
Болотниковская ул.: 26к1; 26к2; 28к1; 28к2;
Сивашская ул.: 4к1; 4к4; 19; 17; 15; 13; 21; 6к1; 6к2;
Нахимовский пр-т.: 15к1; 15к2; 17к1; 17к2;
Одесская ул.: 1/19; 3; 5; 7; 11; 15;
Участок №7

Филиал № 2 (ДГП 62)
Сигова Наталья Викторовна


Одесская ул.: 23к1; 23к2; 23к3; 23к4; 23к5; 25; 27/14; 17;
Болотниковская ул.: 30; 30к2; 34к1; 21к1; 21к2;
Малая Юшуньская ул.: 3; 6к1; 6к2; 6к3; 8к1; 8к2; 10к1:10к2; 12к1; 12к2;
Участок №8

Филиал № 2 (ДГП 62)
Вакансия


Болотниковская ул.: 33к1А; 33к2; 33к3;
Одесская ул.: 12; 14к1; 14к4; 14к4А; 14к3А; 14к5; 18к1; 18к2; 18к3; 18к4; 20;
Участок №9

Филиал № 2 (ДГП 62)
Вакансия


Каховка ул.: 1; 3к1; 3к2; 5к1; 5к2; 5к3; 5к4; 5к5; 6; 7к1; 7к2; 9к1; 9к2; 9к3; 9б; 2стр3;
Большая Юшуньская ул.: 1Ак1; 1Ак2; 1Ак3; 4; 6; 8; 10; 12; 16;
Участок №10

Филиал № 2 (ДГП 62)
Насибова Марьям Фаминовна


Балаклавский пр-т.: 30к2; 32к1; 32к2; 34к1; 34к2; 34к3; 34к4; 34к5; 34к6; 34к7; 34к8; 36к1; 36к2; 36к3; 36к4;
Керченская ул.: 3;5; 7; 9; 11к1; 11к2;
Участок №11

Филиал № 2 (ДГП 62)
Алиева Камила Джаферовна


Азовская ул.: 23; 24к1; 24к2; 25к1; 25к2; 25к3; 29к1; 29к2; 33к1; 33к2; 33к3; 35к1; 35к2; 35к3; 37к1; 37к2; 37к3;
Участок №12

Филиал № 2 (ДГП 62)
Шукриев Илим Елдарович


Одесская ул.: 22к1; 22к2; 22к3; 22к4; 22к5;
Керченская ул.: 1к1; 1к2; 1Ак1; 1Ак2; 1Ак3;
Каховка ул.: 13к1; 13к2; 13к3; 13к4; 13к5; 13к6; 13к7; 13к8; 13к9; 15к1; 15к2;
Участок №1

Филиал № 3 (ДГП 72)
Тен Ирина Вячеславовна


Дмитрия Ульянова ул.: 31;
Винокурова ул.: 2; 6; 10к1; 10к2; 12к1; 12к2; 12к3; 12к4; 12к5;
Гримау ул.: 11к1;
Новочеремушкинская ул.: 7/8; 8; 9; 10к1; 11к1; 11к2; 11к3; 13; 15/29;
Участок №2

Филиал № 3 (ДГП 72)
Гарбаринина Наталья Владимировна


Шверника ул.: 13к3;13к4; 14к1; 14к2; 15к1; 15к2; 16к1; 16к2; 17к3; 19к1; 19к2;
Винокурова ул.: 7/5к1; 7/5к2; 7/5к3; 9;
Новочеремушкинская ул.: 1/14к3; 3Ак1; 3Ак2;
Большая Черемушкинская ул.: 2к1; 2к2; 2к3; 2к4; 2к5; 2к6;
Участок №3

Филиал № 3 (ДГП 72)
Мирзоян Анаит Робертовна


Дмитрия Ульянова ул.: 36;
Большая Черемушкинская ул.: 20к1; 20к2; 20к3; 20к4; 22; 24к1; 26к1; 26к2; 26к3; 26к4;
Новочеремушкинская ул.: 17; 21к1; 21к2; 23; 23к1; 23к2; 23к3; 23к4; 23 с1;
Участок №4

Филиал № 3 (ДГП 72)
Степанян Сатеник Грачиковна


60-летия Октября пр-т.: 17; 19;
Шверника ул.: 1к1; 1к2; 1к3; 1к4; 3; 3к1; 5к2; 5с2; 7; 7к2; 9к3; 9к4;9к5; 11; 11к1; 11к2; 11к3;
Участок №5

Филиал № 3 (ДГП 72)
Хачидзе Тамрико Георгиевна


Загородное шоссе: 3к(1-3); 5к(1-4); 7к1; 7к2; 7к4; 9к (1-3);
Севастопольский пр-т.: 1к1; 1к2; 1к3; 1к4; 1к5; 3к (1-9); 5к (1-3); 7к(1-6); 9(1-4); 11к1; 11к2; 1А; 5А;
Участок №6

Филиал № 3 (ДГП 72)
Оганесян Зара Робертовна


Винокурова ул.: 17к1; 17к2; 17к3; 17к4; 24к3; 28к1;
Севастопольский пр-т.: 10к1; 10к2; 10к3; 10к4; 12к1; 12к2; 12к3; 12к4; 14к1; 14к2; 15к1; 15к2; 16;
Большая Черемушкинская ул.: 15к1; 15к2; 15к3; 15к4; 17А;
Участок №7

Филиал № 3 (ДГП 72)
Денисов Владимир Вадимович


Дмитрия Ульянова ул.: 23к1; 23к2; 27; 27к1; 28; 28к1; 28к2; 30; 30к1; 30к3; 32;
Кедрова ул.: 19; 19к1; 21; 21к2;
Новочеремушкинская ул.: 16; 18; 20/23;
Участок №8

Филиал № 3 (ДГП 72)
Юмашева Татьяна Владимировна


Кржижановского ул.: 23к (1-6); 24/35к (2,3,4); 25; 26; 27; 28; 32; 34; 36;
Большая Черемушкинская ул.: 25к (1-5); 30к1; 30к2; 32к1; 32к2; 36к; 36к3; 40к (1-3); 42к1; 42к2;
Нахимовский пр-т.: 28к1; 30/43;
Новочеремушкинская ул.: 31; 35 (под1-4); 39; 41;
Участок №9

Филиал № 3 (ДГП 72)
Сильвестрова Наталия Александровна


Новочеремушкинская ул.: 24; 24к1; 24к2; 26;
Дмитрия Ульянова ул.: 24; 24к4;
Кржижановского ул.: 15к3; 15к5; 15к6; 17к2; 17к3;
Кедрова ул.: 13к1; 13к2; 16к(1-4); 18к1; 18к3; 20; 22; 26/22;
Профсоюзная ул.: 11/11; 5/9; 7/12; 9;
Участок №10

Филиал № 3 (ДГП 72)
Чубарова Анна Викторовна


Загородное шоссе: 2; 4к2; 4к3; 6к (1-4); 8; 10к (1,5,6,9,10); 11к1; 11к2; 13; 15к1; 15к2;
Участок №11

Филиал № 3 (ДГП 72)
Попов Артем Сергеевич


Шверника ул.: 18к1; 18к2; 20; 22к1; 22к2;
Большая Черемушкинская ул.: 14к1; 14к2; 16; 18к1; 18к2;12к1;
Винокурова ул.: 11к1; 11к2; 13к; 15к1; 15к2;
Участок №12

Филиал № 3 (ДГП 72)
Мезенцева Татьяна Павловна


Дмитрия Ульянова ул.: 33/10; 37к4;
Севастопольский пр-т.: 13к1; 13к2; 13к3; 13к4; 15к1; 15к2; 16;
Большая Черемушкинская ул.: 12; 14к1; 14к2; 16; 18к1; 18к2;
Винокурова ул.: 16; 18/15; 20; 22к2; 24к1; 24к2; 26к1; 28к2;
Участок №13

Филиал № 3 (ДГП 72)
Потапова Анастасия Викторовна


Шверника ул.: 2к1; 2к2; 6к1; 6к2; 8/1к1; 8/1к2; 8/1к3; 12/2к1; 12/2к2; 12/2к3;
Новочеремушкинская ул.: 4к1; 4к2;
60-летия Октября пр-т.: 21к1; 21к2; 23к1; 23к2; 25к1; 25к2; 27к1; 27к2; 29к1; 31/18к1; 31/18к2; 31/18к3;
Гримау ул.: 3к1; 3к2; 5/1к1; 5/1к2; 5/1к3; 14; 16;
Винокурова ул.: 5/6к1; 5/6к2; 5/6к3;