Версия для слабовидящих
Быстрый переход: ДГП № 69, филиал 1, филиал 2, филиал 3

Расписание амблуаторно-поликлинического центра ДГП № 69:


Педиатры/участок Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Гвоздарёва И.В./8 226 08:30-12:30 14:00-18:00 09:00-13:00 Гр.д. 14:00-18:00 09:00-13:00 Нет приема Нет приема
Горшкова М.И./7 217 08:30-12:30 16:00-20:00 09:00-13:00 Гр.д. 14:00-18:00 08:30-12:30 Нет приема Нет приема
Евдокимова Е. Е./2 217 или 224 11:00-16:00 08:00-14:00 Гр.д. 08:00-14:00 08:00-13:00 15:00-20:00 Нет приема Нет приема
Киселева А.Б./1 215 16:00-20:00 09:00-13:00 Гр.д. 14:00-18:00 08:00-12:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Кудрявцева Е.В./6 226 14:00-20:00 08:30-14:00 Гр.д. 13:00-19:00 08:30-13:00 08:30-15:00 Нет приема Нет приема
Лычагина М.П./9 215 09:00-13:00 16:00-20:00 09:00-13:00 Гр.д. 14:00-18:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Милица Т.Ф./3 216 14:00-18:00 09:00-13:00 Гр.д 16:00-20:00 09:00-13:00 13:00-17:00 Нет приема Нет приема
Нежданова Н.Ю./10 218 08:00-12:00 09:00-13:00 Гр.д. 14:00-18:00 16:00-20:00 09:00-13:00 Нет приема Нет приема
Нестеренко Н.К./4 216 09:00-13:00 14:00-18:00 10:00-14:00 Гр.д. 16:00-20:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Новик В.В./5 218 13:00-17:00 14:00-18:00 09:00-13:00 Гр.д. 09:00-13:00 15:00-19:00 Нет приема Нет приема
Гарибян Н.А. 201/224 08:00-11:0 08:00-11:00 18:00-20:00 18:00-20:00 08:00-11:00 Нет приема Нет приема
Врач-педиатр здоровое детство 106 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 Нет приема
Врач-педиатр дежурный (запись в день приёма, в живую очередь) 110 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 Нет приема
Врач-педиатр суббота 106 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема 09:00-15:00 Нет приема
Врач - детский хирург
Рогатин И.В. 221 08:30-16:00 08:30-16:00 08:30-16:00 Гр.д. 08:30-16:00 08:30-16:00 Нет приема Нет приема
Врач-акушер-гинеколог
Румянцева Ю.В. 213 12:30-15:30 08:00-15:00 12:30-15:30 08:00-15:00 08:00-16:00 Нет приема Нет приема
Врач-оториноларинголог
Пашинцев А.Ю. 227 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 Нет приема Нет приема
Шебзухова З.Р. 227 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 Нет приема Нет приема
Врач-офтальмолог
Герасимова Л.А. 208 12:00-20:00 08:00-16:00 Гр. д. 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 Нет приема Нет приема
Сумарокова Л.Н. 230 08:00-15:30 12:00-19:10 08:00-15:10 Гр.д. 12:00-19:10 08:00-15:10 Нет приема Нет приема
Врач - детский уролог-андролог
Красюк К.В. 221 14:00-19:00 Нет приема 16:00-20:00 16:00-20:00 Нет приема Нет приема Нет приема
Врач - детский эндокринолог
Казначеева Н.А. 223 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 09:00-14:30 Нет приема
Врач-аллерголог-иммунолог
Гращенкова Т.А. 204 08:00-15:45 12:15-20:00 08:00-15:45 12:15-20:00 08:00-15:45 Нет приема Нет приема
Худокормова Н.И.. 204 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 Нет приема Нет приема
Врач-гастроэнтеролог
Абдулкеримова Х.З. 210 08:00-16:00 12:15-20:00 12:15-20:00 08:00-16:00 08:00-16:00 Нет приема Нет приема
Врач-невролог
Степанова Т.Б. 212 08:00-16:00 11:30-16:00 13:00-20:00 12:00-20:00 13:00-15:30 Нет приема Нет приема
Врач-нефролог
Троицкая Т.В. 205 08:00-16:00 12:00-20:00 08:00-16:00 12:00-20:00 08:00-16:00 Нет приема Нет приема
Врач-травматолог-ортопед
Барков Д.А. 231 12:00-20:00 08:00-16:00 08:00-16:00 12:00-20:00 08:00-16:00 Нет приема Нет приема
Исследования и процедуры
НСГ Воробьев В.Н. 103 14:00-20:00 Гр.д. Нет приема Нет приема Нет приема 08:00-14:00 Гр.д. Нет приема Нет приема
НСГ Степанова Т.Б. 108/102 Нет приема 08:00-11:30 Гр.д. (108) Нет приема Нет приема 16:00-17:30 (102) Нет приема Нет приема
УЗДГ Воробьев В.Н. 103 Нет приема 14:00-19:30 14:00-19:30 08:00-13:30 Нет приема Нет приема Нет приема
УЗИ Простяков С.Ю. 102 08:00-15:20 08:00-15:20 08:00-15:20 (Диспансеризация) 08:00-15:20 08:00-15:20 Нет приема Нет приема
ЭХО-КГ Аветян Н.М. 103 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-15:00 (Диспансеризация) 14:00-20:00 14:00-20:00 Нет приема Нет приема
ЭХО-КГ Алексеева И.Б. 108 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 08:40-15:00 08:00-14:00 Нет приема Нет приема
ЭХО-КГ Якубова Г.А. 108 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
УЗИ Румянцева Ю.В. 102 Нет приема 15:15-18:00 Нет приема 15:15-18:00 Нет приема Нет приема Нет приема
Рентген 105 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:000 08:30-20:00 Нет приема Нет приема
Кровь из вены 219 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Нет приема Нет приема
Кровь из пальца 112 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Кал на кишечную группу 109 08:30-10:00 08:30-10:00 08:30-10:00 08:30-10:00 08:30-10:00 Нет приема Нет приема
Мазок на дифтерию 109 08:30-10:00 08:30-10:00 08:30-10:00 08:30-10:00 Нет приема Нет приема Нет приема
Мазок на микрофлору 109 08:30-10:00 08:30-10:00 08:30-10:00 08:30-10:00 Нет приема Нет приема Нет приема
Процедурный кабинет (уколы) 209 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 Нет приема Нет приема
Соскоб на энтеробиоз 109 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Нет приема Нет приема
ЭКГ Козлова Л.В. 25 Нет приема 08:00-12:40 08:00-13:30 Нет приема 13:30-19:40 Нет приема Нет приема
ЭКГ Лунькова О.В. 225 13:45-19:45 Нет приема 14:00-19:45 12:00-13:45 08:00-15:00 Нет приема Нет приема
ЭКГ Люсина А.Л. 225 08:00-13:15 13:15-19:45 Нет приема 13:45-19:45 Нет приема Нет приема Нет приема
ЭЭГ Лунькова О.В. 220 Нет приема 08:00-15:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
ЭЭГ Люсина А.Л. 220 Нет приема Нет приема 12:00-14:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
ЭЭГ Панова Г.Г. 220 14:00-19:00 Нет приема 14:00-19:00 08:30-13:00 Нет приема Нет приема Нет приема
Анализы кала и мочи 116 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема


Расписание филиала № 1 ДГП № 69:


Педиатры/участок Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Баранова Г. В. 10 участок 202 15:00-19:00 10:00-14:00 10:00-14:00 Гр.д. 15:00-19:00 09:00-13:00 Нет приема Нет приема
Бурханова Б. Т. 11 участок 303 16:00-20:00 16:00-20:00 15:00-19:00 08:00-12:00 Гр.д. 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Голубцова Е.Н. 1 участок 204 08:30-12:30 14:00-18:00 08:30-12:30 Гр.д. 14:00-18:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Исмаилова Н. И. 3 участок 209 09:00-13:00 15:00-19:00 12:00-16:00 09:00-13:00 Гр.д. 13:00-17:00 Нет приема Нет приема
Ксенофонтова А. Р. 5 участок 203 13:30-17:00 11:00-15:00 08:30-12:30 Гр.д. 15:00-19:00 09:00-13:00 Нет приема Нет приема
Тихонов Г.А. 6 участок 202 11:00-15:00 16:00-20:00 15:00-19:00 09:00-13:00 Гр. д. 13:00-17:00 Нет приема Нет приема
Рафиева Р. И. 8 участок 210 14:00-18:00 08:00-12:00 15:00-19:00 09:00-13:00 Гр.д. 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Биткина Е.А. 7 участок 303 16:00-20:00 08:00-12:00 Гр.д. 08:00-12:00 16:00-20:00 14:30-18:30 Нет приема Нет приема
Хасанова Н. Н. 2 участок 204 14:00-18:00 09:00-13:00 15:00-19:00 08:30-12:30 Гр.д. 12:00-16:00 Нет приема Нет приема
Хе Э.И. 9 участок 203 09:00-13:00 16:00-20:00 15:00-19:00 09:00-13:00 Гр.д. 14:00-18:00 Нет приема Нет приема
Шустова Л. Ю. 12 участок 209 14:00-18:00 08:00-12:00 08:00-12:00 Гр. д. 16:00-20:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Якуш И. А. 4 участок 210 08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00 Гр.д. 15:00-19:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Чеклина О.П. 206 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 Нет приема Нет приема
Врач-педиатр здоровое детство 305 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 Нет приема
Врач-педиатр дежурный (запись в день приёма, в живую очередь) 108 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 Нет приема
Врач-педиатр суббота 108 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема 09:00-15:00 Нет приема
Врач-оториноларинголог
Хвостикова Е.А. 301 12:30-20:00 08:00-16:00 12:30-20:00 08:00-15:30 08:00-15:30 Нет приема Нет приема
Врач-офтальмолог
Глухоманюк В. Н. 307 12:20-20:00 08:00-15:50 08:00-15:50 Гр.д. 12:20-20:00 08:00-15:50 Нет приема Нет приема
Врач-невролог
Гайнуллина А.Р. 312 12:48-20:00 08:00-15:24 08:00-15:24 Гр.д. 12:48-20:00 08:00-15:24 Нет приема Нет приема
Врач-травматолог-ортопед
Овчинникова М.С. 212 12:00-20:00 08:00-16:00 08:00-16:00 Гр.д. 08:00-16:00 08:00-16:00 Нет приема Нет приема
Врач-аллерголог-иммунолог
Кузнецова Ю.В. 107 12:15-20:00 08:30-16:00 08:30-16:00 12:15-20:00 08:30-16:00 Нет приема Нет приема
Исследования и процедуры
УЗИ Космачевская В.В. 211 14:00-20:00 08:00-15:45 08:00-15:45 08:00-15:45 08:00-15:45 Нет приема Нет приема
Кровь из пальца 208 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
BL, BD 106 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Нет приема Нет приема Нет приема
ЭКГ 212 11:00-13:00 Нет приема 15:00-17:00 12:00-14:00 12:30-14:30 Нет приема Нет приема
Энтеробиоз 106 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Нет приема Нет приема
Анализ кала 208а 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Анализ мочи 208а 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема


Расписание филиала № 2 ДГП № 69:


Педиатры/участок Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Рязанова Л. М./1 участок 202 08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 Нет приема Нет приема
Петухова Л.М./2 участок 201 16:00-20:00 10:00-14:00 08:00-12:00 (Гр.д) 08:00-12:00 12:00-16:00 Нет приема Нет прима
Бабаева А.В./3 участок 215 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 Нет приема Нет приема
Захарян Г. Р./4 участок 214 16:00-20:00 09:00-13:00 (Гр.д) 16:00-20:00 09:00-13:00 16:00-20:00 Нет приема Нет приема
Лункина О. В./5 участок 202 16:00-20:00 16:00-20:00 09:00-13:00 (Гр.д) 16:00-20:00 09:00-13:00 Нет приема Нет приема
Кодица Е. А./6 участок 220 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00 (Гр.д) 16:00-20:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Панина М. Н./7 участок 215 14:00-18:00 08:00-12:30 (Гр.д) 14:00-18:00 08:30-12:30 14:00-18:00 Нет приема Нет приема
Гасанова И.Г./8 участок 214 09:00-13:00 14:00-17:00 09:00-13:00 14:00-17:00 09:00-13:00 Нет приема Нет приема
Анисимова Е.В./9 участок 201 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 Нет приема Нет приема
Рогова О.А./10 участок 201 08:00-12:00 14:00-18:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Кабинет здорового ребенка 218 12:00-16:00 12:00-16:00 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00 Нет приема Нет приема
Здоровое Детство 216 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 Нет приема
Врач-педиатр дежурный 114 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 Нет приема
Cубботний Педиатр 114 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема 09:00-15:00 Нет приема
Врач акушер-гинеколог
Ларионова М. Н. 312 11:00-19:00 08:00-15:30 11:00-19:00 диспансеризация 08:00-15:30 Нет приема Нет приема
Врач-оториноларинголог
Понкратенко А.Д. 318 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 Диспансеризация 14:00-20:00 Нет приема Нет приема
Щеславский С.А. 318 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 Нет приема Нет приема Нет приема
Врач-офтальмолог
Исламова К. К. 305 08:30-16:00 08:30-16:00 Нет приема Диспансеризация 14:30-20:00 Нет приема Нет приема
Врач-хирург детский
Фазлиев А. З. 315 08:00-15:30 12:00-20:00 08:00-16:00 (Гр.д) Диспансеризация 08:00-16:00 Нет приема Нет приема
Врач-невролог
Залогина Н.Ю. 302 12:00-20:00 08:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 Нет приема Нет приема Нет приема
Врач травматолог-ортопед
Ларина Ю.В. 314 09:00-16:00 12:00-20:00 09:00-16:30 (Гр.д) 12:00-20:00 09:00-16:30 Нет приема Нет приема
Физитерапия и массаж
Врая-физиотерапевт
Царенок Н. Б.
230 08:30-16:00 12:30-20:00 08:30-16:00 12:30-20:00 08:30-16:00 Нет приема Нет приема
Власова Л.Е.
(процедуры)
231 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 Нет приема Нет приема
Сологубова И.В.
(массаж)
301 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 Нет приема Нет приема
Исследования
РЕНТГЕН 309 14:30-19:30 08:30-13:30 14:30-19:30 08:30-13:30 Нет приема Нет приема Нет приема
Ларионова М.Н. - УЗИ 304 08:00-10:45 15:30-18:00 08:00-10:45 нет приема 15:30-18:00 Нет приема Нет приема
Фазлиев А.З.- УЗИ 304 16:00-18:00 10:00-12:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Анализы мочи и кала 210 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Забор биоматериала/Соскоб на энтеробиоз 124 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Нет приема Нет приема
КРОВЬ из пальца 229 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 (Диспансеризация) 08:00-12:00 3-я суб с 9-12 Нет приема
КРОВЬ из вены 225 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Нет приема Нет приема
Прививочный кабинет 224 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 Нет приема Нет приема
Процедурный кабинет 225 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 Нет приема Нет приема
Стоматология (ДСП № 44)
Стоматологи 326-328 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 Нет приема Нет приема
Врач-Фтизиатр (Противотуберкулезный диспансер)
Юрченко О.П. 204 Нет приема Нет приема 15:00-17:30 (3-я среда месяца по записи) Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
ПСИХИАТР из ПНД № 13
Психиатр ДГП № 69 филиал 3
(Винокурова д. 14)
14:00-19:00 (по заболеванию) Нет приема 14:00-19:00 (по заболеванию) 09:00-14:00
(Проф. осмотры, кроме 2-ого четверга)
Нет приема Нет приема Нет приема
Прием детей ведется по территориальному принципу (постоянная регистрация по месту жительства в г. Москва, ЮЗАО) При себе иметь: паспорт законного представителя, св-во о рождении ребенка и справку о прописке (МФЦ)


Расписание филиала № 3 ДГП № 69:


Педиатры/участок Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Тен И.В./1 участок 201 16:00-20:00 08:00-12:00 Гр.д. 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 Нет приема Нет приема
Гарбаринина Н.В./2 участок 207 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00 Гр. д. 16:00-20:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Мирзоян А.Р./3 участок 210 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00 Гр. д. 16:00-20:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Степанян С.Г./4 участок 202 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00Гр. д. 16:00-20:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Пекшева О.В./5 участок 213 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00Гр. д. 16:00-20:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Оганесян З. Р./6 участок 207 16:00-20:00 08:00-12:00Гр. д. 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 Нет приема Нет приема
Руденко А.В. /7 участок 201 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00Гр. д. 15:00-19:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Юмашева Т.В./8 участок 210 16:00-20:00 08:00-12:00Гр. д. 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 Нет приема Нет приема
Сильвестрова Н.А./9 участок 202 16:00-20:00 08:00-12:00 Гр. д. 16:00-20:00 08:00-12:00 15:00-19:00 Нет приема Нет приема
Алышева О.А./10 учаток 213 16:00-20:00 08:00-12:00 Гр.д. 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 Нет приема Нет приема
Андреасян С.В./11 участок 203 08:00-16:00 11:00-20:00 08:00-16:00Гр. д. 11:00-20:00 08:00-16:00 Нет приема Нет приема
Здоровое Детство 214 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 Нет приема
Врач-педиатр дежурный 110 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 Нет приема
Кабинет здорового ребенка ____ 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 Нет приема Нет приема
Cубботний Педиатр 114 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема 09:00-15:00 Нет приема
Врач-оториноларинголог
Ульянова Е. В. 316 08:00-16:00 08:00-14:30(Гр.д) 08:00-16:00 08:00-14:30 08:00-16:00 Нет приема Нет приема
Эндоскопия носа 315 - 15:00-16:00 - 15:00-16:00 - Нет приема Нет приема
Исследование слуха 315 - - 09:00-11:00 - - Нет приема Нет приема
Врач-офтальмолог
Галстян А.Г. 211 08:00-15:00 13:00-20:00 08:00-15:00 (Гр.д) 13:00-20:00 08:00-15:30 Нет приема Нет приема
Врач-хирург детский
Зиятдинов А.Н. 310 Учеба 16:00-20:00 16:00-20:00 Учеба 16:00-20:00 Нет приема Нет приема
Врач-невролог
Баратова Т.В. 308 08:00-16:30 13:00-20:00 08:00-16:00 (Гр.д) 13:00-20:00 08:00-16:30 Нет приема Нет приема
Врач-кардиолог детский
Киладзе Е.С. 317 12:30-20:00 12:30-20:00 08:30-17:00 12:30-20:00 09:00-15:00 Нет приема
Врач травматолог-ортопед
Кондараки В.Л. 312 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 Нет приема Нет приема
Исследования
Титанян А. Л. - УЗИ 314 08:15-13:45 13:00-19:30 08:15-13:45 08:15-13:45 08:15-13:45 Нет приема Нет приема
Титанян А. Л. - НСГ 314 14:00-15:00 - 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 Нет приема Нет приема
ЭКГ 212 08:00-15:30 12:00-20:00 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 Нет приема Нет приема
Прививочный кабинет 104 08:30-12:00 08:30-12:00 08:30-16:00 08:30-12:00 08:30-12:00 Нет приема Нет приема
R-Манту 104 13:00-15:00 08:00-12:00 (проверка Манту)
БЦЖ 104 15:00-17:00
Процедурный кабинет 105 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 Нет приема Нет приема
Кровь из вены 105 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Нет приема Нет приема
Кровь из пальца 206 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 3-я суб 09:00-12:00
Соскоб на э\б 111 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Нет приема Нет приема
Анализ Кала, Анализ Мочи 205 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 3-я суббота месяца 09:00-12:00 Нет приема
Врач-Фтизиатр (Противотуберкулезный диспансер)
Юрченко О.П. ____
ПСИХИАТР из ПНД № 13
Психиатр ДГП № 69 филиал 3
(Винокурова д. 14)
14:00-19:00 (по заболеванию) Нет приема 14:00-19:00 (по заболеванию) 09:00-14:00
(Проф. осмотры, кроме 2-ого четверга)
Нет приема Нет приема Нет приема
Прием детей ведется по территориальному принципу (постоянная регистрация по месту жительства в г. Москва, ЮЗАО) При себе иметь: паспорт законного представителя, св-во о рождении ребенка и справку о прописке (МФЦ)

Главная